Дмитрий Бондарев

Недавно узнал что есть что то вроде волшебных яндекс кошельков скажите они существуют?

Максим

конечно.
а еще дед мороз и питер пен.

Екатерина Сазонова

Существует человеческая глупость и жадность. . она и рождает ЛОХОВ.. .

А вот Дед Мороз существует, я его видел в детстве на елке

Людмила Бородина

Спасибо Василий я вначале не поверил но для эксперимента отправил 100 рублей через минуту пришло 300 ещё раз спасибо.

Нина Котахова

угу есть такой только отправлять нужно минимум 14 тыс руб))))))))))

Раиса Ахмедуллаева

ВАУ они существуют !!!я 200 отправил 600 пришло кууууууууууууул!

Ан
Анастасия

я тоже не верил до сегодняшнего дня и сёдня 100 отправил и 300 пришло!!!!