Евгений

плииииииз !!!см . вниз. скажите свежие номера волшебных кошельков яндекса плиииииииз!!!! спасибо

Ширин Каримова

Волшебных кошельков не существует.
Есть разводилово для лохов в виде "волшебных кошельков".

Дмитрий

Есть один,его номер 410011243588339,решил проверить и послал 50р.Ждал в течение часа, но так мне ничего и не прислали,подумал,что кинули.Но спустя где-то ещё 3 часа проверила свой кошелёк и обнаружил перевод в 150р. Я сразу же послал ещё 100 р – получил 300. Подумал действительно работает,послал всё, что у меня было 1472 р. Что было дальше я думаю Вы поняли. Никаких денег мне не пришло. Так что,шли 2-3 раза по чуть-чуть с разных кошельков и накопишь.

Магдалена М

Вот ещё один 410014511384839 только надо не меьше 50 и не больше 800,возвращается в двойном размере