Марина

Можно ли найти хозяина яндекс кошелька по его номеру и поговорить с владецем??

Даже если левые данные всё равно скажите как это сделать.

Оля

навряд ли, потому что там можно левые данные написать в анкете

Евгений Высоцкий

да никак не найти.

Ольга Середа

Нет, но можно отписать в службу поддержке, если что то случилось.

Марат

Напишите в полицию. Они должны взять разрешение суда на доступ к данным в любой сфере. А там уже видно будет..