Николай Шумейко

Что делать если перепутал номер QIWI кошелька и положил на чужой номер

Недавно я положил деньги на QIWI кошелёк и перепутал 1 цифру, как мне вернуть деньги на мой кошелёк?

Илья

Киви-кошелек открывается на номер телефона, позвоните тому, кому положили, может вернут? Я бы вернула.

Татьяна Попова

Если не вернут, считайте, что милостыню подали. Вам зачтется.