Александр Леонов

Я по ошибке перевела со своего qiwi кошелька на чужой не зарегистрированный кошелек

Я по ошибке перевела со своего qiwi кошелька на чужой не зарегистрированный кошелек, что мне делать, как мне вернуть мои деньги? Помогите!!!

данный человек не зарегистрирован и даже не имеет понятие о qiwi кошельке

Виктор

Обратиться к человеку, которому перевели деньги. Там по-моему есть комментарий к переводу. Перевести рубль (1 рубль) с комментарием "Прошу вернуть деньги". Если человек хороший - отдаст (может через неделю) . Если плохой - не отдаст, и не жалейте. Перевод был законным и владельцы Банка вашего КИВИ кошелька вряд ли пойдут вам на встречу.