Екатерина

Как стать волшебным существом?

Я в последнее время, натолкнулся на интересную вещь в поисковеке "как стать вампиром" Интересно, не правда ли? а почему бы и не посмотреть? Естественно, тут пришло мое любопытство. И самое интересное, когда я наткнулся на целую инструкцию!
Ну, вот вам пару строк:
Правила: Как стать вампиром.
Итак, вы решились на крайне рискованный шаг. Надеюсь, вы понимаете, что вам придется забыть о прошлой жизни. Забыть не только плохое, но и счастливые моменты. Ваша прошлая личность просто-напросто перестанет существовать. О ней никто не вспомнит. Даже те люди, которые любили вас больше жизни.

Ну, что я могу сказать? зацепило. Конечно, экзамены не ждут, и я вновь заглянул в поисковик, дабы упокоить пару вопросов. Однако, далее пошли следующие результаты: "как стать феей. " " Как стать русалкой. " Ладно, милые, дорогие экзамены, я сейчас к вам вернусь.

Там тоже была очень похожая инструкция. Мне стало интересно: Это все написал один человек? что за прикол. Да и вообще, есть ли еще подобные инструкции? Если есть, я был бы рад их почитать : )

Сразу говорю, мне это по приколу. (Но мы то знаем, любви нет, зато русалки есть)

И да, для тех, кто уж так думает что я всерьез поверил в эту чушь, сообщаю: На фиг мне это надо? ! Мне интересен автор, и кроме того, содережимое очень поднемает настроение)))

Юлия

Учись чудить и.. . волшебником станешь)))