Жанна Галькевич

Существует ли Волшебный пендель?

Вадим Корниенко

приходи! угостим ! 🙂

Alexey Diagilev

Ага.. .
..ПолпинОк называется...

Сергей Толкачев

Чтобы победить лень, нужен волшебный пендель. Чтобы получить волшебный пендель, нужно основательно нарваться или принять следующее состояние: плечи опущены, руки дрожат, спина согнута, волосы обвисли, вид понурый, глаза на мокром месте и зад поджат. .

Скачать сам Волшебный Пендель: http://garnaga.ru/download1.html

Мария Черных

Да, конечно, как и волшебная ЖОПА. Настроена под ПЕНДЕЛЬ... ПОКУПАЙТЕ))

Elena

волшебный пендель-ритуал смотри сайт волшебницы

На
Настя

О да! У меня шеф им владеет в совершенстве!