Кирилл Пикулин

кто знает, лохотрон ли это????

Ранее предлагается работа в интернете (модератором, например ) , а после успешного теста вот это...:
Скачать тренинг. Завершающий шаг - оплата тренинга

Стоимость тренинга - 85 рублей.
Для оплаты отправьте SMS с текстом 358525 на номер телефона 1899
в ответном SMS Вы получите код подтверждения оплаты,
который нужно вписать в форму, расположенную ниже (цена смс 85 руб.)

Igor Igorov

Однозначно лохотрон

Ал
Алсу

А что не заметно?
Конечно лохотрон
Всё что связанно с СМС лохотрон

Al
Almaz

везде где просят деньги... еще ничего не дав в замен...

Алексей Анищенко

Ха-ха-ха!! !
Сама посчитай, сколько лошариков на это купятся, с каждого по 85 рублей - неплохая сумма!

Юля Климова

а где гарантия, что именно 85 рублей снимут? ) так что в целом думаю, неплохой лохотрон) но это лохотрон)