Жанболат

нужна помощь!! изготовление художественных пуговиц на дому лохотрон? подработка

Степанов

Любая просьба (требование) заплатить за предоставляемую работу - это лохотрон. Добросовестный работодатель (заинтересованный в результатах труда) и расходные материалы, и обучение, - предоставляет бесплатно. Поэтому реакция должна быть мгновенной: просят за будущую зарплату деньги? - ЭТО ОБМАН. И точка.

вот, ПОЧИТАЙТЕ

Alihandro

Заплатите деньги, могут дать трехкопеечную ерунду, сделаете, придут и скажут брак. А деньги с вас возьмут, как они говорят, за материалы только. У меня подруга и пуговицы делать пробовала и мыло на дому и свечи и всякую херню. Не хотелось на работу ходить.

Антон

Да практически любые предложения работы на дому через интернет - есть лохотрон. Это только в Японии хорошо платят за работу на дому.
Если разбираетесь в компьютерах, то посетите фри-ланс. ру