Анастасия Рыбачук

oxnard trading solutions - кто сталкивался с этим лохотроном?!

Звонок с Цюриха, на кривом русском тебе рассказывают какие они классные ребятки)
"Брокер" пытается навешать лапши на уши и убедить тебя перечислить 1000$ с карты прямо на кривой сайт с грамматическими ошибками) )

После того как его обламываешь, он пытается давить на тебя упрёками что ты с ними играешь и его лишат премии, потом и вовсе уволят)))) ) Далее если не прокатывает начинает кидаться угрозами что их там работает 1500 человек и они тебя не оставят в покое, будут звонить круглосуточно.

В общем ребятки что надо)

Ai
Aid

Есть более интереснее проекты. Например http://ru.pmvf.net/?ref=zrVwb