Елена Бобринева

Лохотрон или как не быть лохом?

http://www.youtube.com/watch?v=RUJV9DkxGkE&feature=g-upl

Собственно из-за этого видео я и пишу сюда, это мой сосед, скажите разве это лохотрон как кричат ваши соседи/друзья/знакомые?!

Сайгид

Мавроди арестовали гада

Ви
Виталий

да конечно, лохотрон, вот и ищут лохов, кто поведется на видео!

Михаил

Прошлые уроки впрок не пошли?

Михаил

Парень на видео даже карту не показал, по которой снимает деньги, и это навевает на определенные мысли...

Андрей

Раньше хоть акции предлагали, а сейчас просто сбор денег с лохов 🙂