yu
yuliyafedoseenko

форекс? лохотрон для лохов?

У таких организаций есть люди в соцсетях где распростроняют инфу где бы вы не написали про форекс лохотрон тут же появляеться человек и пишет я заработал

Алексей Дмитриев

Форекс скорее лотерея. Это средство перекладывать деньги из одних карманов в другие. Даже опытные игроки не застрахованы от убытков. Выигрывают только организаторы процесса.

Евгения Новикова

Самый грамотный лохотрон это тот, где сначала дают немного заработать, а потом отберут всё, а потом ещё три раза по всё....

Екатерина Акимушкина

им не нужны люди в соц сетях! т. к есть те кто зарабатывает. а в чем лохотрон собственно? можете пояснить? Месяц назад тут одни спросил так же лохотрон или нет, тут же ему ответили, что да. Я пишу этому ответившиму: скажи в чем заключается лохотрон? на что получил ответ: " а хер его знает". т. е лишь бы ляпнуть.