Наиль Каюмов

лбм очередной лохотрон или реальность? Кто сталкивался?

Юр
Юра

оо это такой бизнес каторый можно заработать! каждый день вы должны заходить на этот сайт заполнять вопросы ну там я
вопросы не читаю просто нажимаю дадада и у вас кошелке появется 100 баллов! ну в день заполните маркеры получите 100
баллов а в конце месяце вы получите 3000рублей ну в казахстанских деньгах 15000тг

Иван

реальность для таких как ты