Алексей Кочетков

что за работа? или очередной лохотрон? пробовал кто-нибудь?

Требования: Для того чтобы приступить к работе, вам необходимо скачать приложение Burger King, которое доступно в App Store для IPhone и Play Маркет для Андроид устройств.

После установки приложения, при стартовом первом запуске, следует ввести данный код: 217552 и начать выполнение несложных заданий, которые вы найдёте в приложении под вкладкой "Акции". Стоимость каждого задания в среднем 50-100р. После выполнения задания, в течении 5 часов вы получите денежные средства и баллы, с помощью которых можете получать бесплатные обеды в сети Burger King.В день в среднем заработок составит примерно 700-1000 р. + обеды, и вся работа заключается в выполнении заданий в приложении. Приятной работы!

Ol
Olga

ох, не верю я этим добрым самаритянам!!!

Anna

на лохотрон очень похоже...