Александр Горбачев

ekzomoney - очередной лохотрон?

http://ekzomoney.com

Дашутка

не развод, но не выгодно, проверенно

Ирина Кох(Волкова)

Удалённая аренда вашего компьютера ekzomoney.com - это обман и мошенничество
Все сделал как написали, комп пахал 2 часа (RADEON HD 7900), за это время в клиенте набежало 2.234*** EPOINTs но на сайте даже спустя сутки показывает 0.17. Тех поддержка тупо игнорирует вопросы на эту тему. Куда делись 2 очка не понятно, как и позиция создателей сайта на связанные с этим вопросы.

Екатерина

ну а сам как думаешь...

Гриша

Народ ктонибудь получил деньги заработанное в ekzomoney.Пожалуйста отзовитесь