Стас Горин

ПОДСКАЖИТЕ ЭТОТ САЙТ ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН ektoplivo.prav.tv ???КТО СТАЛКИВАЛСЯ

Станислав

знаю такое, это сейчас распространено и многие продают, покупают... вроде как помогает экономить топливо, но не всем машинам и не на всем бензине... В общем пройдите тест драйв, там расскажут в общих чертах про этот бизнес, если не разбираетесь и не поймете, то делать там нечего. На мейл ру есть группы по этому бизнесу.. зайдите туда вам расскажут, есть много отзывов о самом продукте...