Ольга Синица

1vsscredit с его непонятными прежложениями это очередной лохотрон

Получил на мыло письмо в котром предлагается оформить заявку на кредит от 1vsscredit.Не очень подумав оформил, причём в самом письме объяснялось, что будет собран некий пакет документов который перешлют попочте наложным платежом, мол придёт оплати 880 р. и пакет твой, но не известно мол одобрен кредит или нет, но ты не печалься там будет ещё и кредитная карта с кодом и инструкциями, аж 100000по ней можно яко бы взять кредит на 3года причём почти без процентов причём не уточнялось какой банк да с кокого перепугу такие подарки. Через пару часов пришло СМС, мол старик всё в ёлку компания одобрила твою заявочку в полном объёме, так что жди подарок только отправьСМС нам что согласен на отправку. Стало мне интересно что за канитель такая ну и отправил, а раскинув
Мозгом апосля подумалось мнемне, что как получу письмо на почте так и стану ослом полполярным, а не хотелось бы.

Костя Точкин

Лохотрон... 100%
♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Развод чистой воды.... сейчас с вашими данными могут делать все что угодно... например кредит взять... на лимон или два... и будите платить....