Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

дешевые китайские зеркалки! очередной лохотрон?

встречал такое, мыльничку делают стилизованной под зеркалку и продают.
Анталисс Чувашова
Анталисс Чувашова
96 423
Лучший ответ
В отношении доверия Интернет-магазинам.
Недавно встретил в инете:
Если Вы продолжаете покупать вещи он-лайн, - прекратите! Я только что заплатил 50 долларов за "увеличитель пениса". Негодяи прислали мне ...увеличительное стекло! Инструкция гласит: "Не пользоваться на солнце"!
******* S Ekibasa Budu
******* S Ekibasa Budu
78 943
Я Ваш вопрос переадресовал человеку, который увлекается мелкими покупками на сайтах и знает что по чём, и вот, что он ответил:
Конечно развод! Обрати внимание на цену.... кстати я там часто покупаю и даже попался на CD карточке 32 гига - прод уверял, что это Samsung 10 klass...получил-упаковка фирменная, блистер от SAMSUNG и фирменная упаковка.. . на каточке все положеные надписи подтверждающие оригинал -- работает, но... скорость записи 3 считывание еле до 6-klass 2! Да еще ошибки при считывании.
Это из Фокусимы везут - они по ночам светятся, не потеряете.
еще не ФА, но уже и не компакт
Марина Якушева
Марина Якушева
56 320
Не, не лохотрон... Это тест для выявления дур (аков).. . С оплатой выявленного заболевания...
Ирина Новикова
Ирина Новикова
51 053
В заголовке- 18 пикселей, в описании 20! Оптический зум- 7хэ. Это как?
Подозрительный сайт, я бы и страницу такого не открывал, с вас 20 баксов за мой риск.
Хе-хе. Интереса ради оформил, но платить ессно не стал, решил глянуть что будет. Сегодня мне али прислал письмо, что он этого продавца заблокировал, все его продажи отменил, т. к. он что-то там небезопасно делал и т. д. ))))
Ксения Марару
Ксения Марару
13 573
Мыльница будет получше "такой" зеркалки.
уточните. сейчас большинство гаджетов. в т. ч. и зеркалки, после того, как перестают быть "новиной", производятся в Китае.
да єто правда за 21$ могжно купить зеркалку только будит она размером как на картинке и полностью соотверствовать своим характеристикам. веди 18-20мпх можно сделать и на 0.3 мпх матрице. и обращю внимание на то что єто не Canon EOS 60D а просто EOS 60D которі не является кеноном.

Похожие вопросы