В чём отличие дорогого компакта от дешёвой зеркалки?
В наличии есть 10 т. р. хватает на этот компакт http://www.sony.ru/product/dsc-h-series/dsc-hx200v . Фотоаппарат нужен девушке моей. Она всё хочет зеркалку, а объяснять чем она отличается от этого же компакта не может. Зеркалка имеется в виду самая дешёвая, по такой же примерно цене. Знающие люди, объясните пожалуйста, в чём преймущество дешёвой зеркалки перед этим компактом.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Бля, ёп твою мать! ! Если девушка просит, то сделай так, чтобы она была удовлетворена!
P.S. Купи ей зеркалку, если больше ничего не можешь.
кэнон G 12 ей купи-за глаза хватит
В том что его в карман или сумочку можно положить, а вот зеркалку нет (только на шее или в чЮмадан).
Зеркалка комфортнее в использовании, видоискатель светлый, приятно в него смотреть. Фотки для соцсетей на компакте, скорее всего, будут не хуже.
Женя, подари своей подружке хороший компакт и не парься - на зеркалку всё-равно денег не хватит.. . Даренному коню в зубы не смотрят. . Просто скажи, что зеркалка в сумочку не влезет, а ежели у неё сумка большая, то ручки могут оторваться, т. к. зеркалка с китом весит грамм 600. не меньше. А зеркалку пусть в другого хахеля просит. . посолидней. . И ваще прикинь - если женишься на ней, то запросики возрастут.. . Потянешь?
"Зеркалка имеется в виду самая дешёвая, по такой же примерно цене. "Это где ты видел зеркалку за 10 т. р.? Подскажи. Я тоже себе куплю.
А где вы собрались найти зеркалку за 10 тыр? ИМХО нижняя планка - 15 для нового зеркала...
ужасно редко в компакты вставляют матрицу более 1/2.3 а значит и качество снимков будет в разы хуже чем самый низший сегмент зеркальных камер.
В том что на зеркалке можно менять объективы и на зеркальных камерах матрица больше - значит качество будет лучше.
отличие в зависит от руки фотографа
НО, по мне зеркалка удобнее тем, что там можно сменить линзу на люблю которая придется по душе
фишай
широкоуголка
линза которая делает красивое боке
это же интересно все
фишай
широкоуголка
линза которая делает красивое боке
это же интересно все