Лучше, когда одновременно есть и то и другое.. .
...Вчера, "перекидывая" три раза за съёмку объектив, ..с широкоугольного на телевик и обратно, на зеркалке, думал: "Эх.. . Блин, был бы ЕЩЁ ультразум.. ")))
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
лучше купить дешёвую зеркалку или дорогую мыльницу?
Продвинутую мыльницу (просьюмерка) , но и тут по деньгам разброс как надо, леку посмотри. Сечас будет интересная модель, обрати внимание http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7700599&hid=91148. А так есть хорошие у кэнона, панаса, никона сони....
смотря для каких целей "лучше"
Зеркалка предполагает (в дальнейшем) большую трату средств, если вы не намерены тратиться- выбирайте хорошую "мыльницу".
это смотря какая дешевая и какая дорогая и вообще для одного и рубль деньги, а для другого и миллион ничего)) ) А субъективно конечно ж зеркалка ...)))
Лучше хорошую мобилу!
Ну уж если так вопрос ставится - то лучше хороший ультра-зум. И качество, и попонтоваться, и без дальнейших затрат. Ну и в управлении попроще, чем зеркалка.
Смотря для чего.
Качество снимков одинаковое.
Мыльницей понтоваться не сподручно.
Зеркалку неудобно везде с собой таскать.
Качество снимков одинаковое.
Мыльницей понтоваться не сподручно.
у меня дорогая мыльница.. по качеству почти не отличишь от зеркальных.. всё равно в фотошопе переделываю фотки
если хочешь развиваться, то зеркалка....
Вот здесь : http://www.electrogor.ru
Дешевую зеркалку. Или такую "мыльницу" как Sony NEX. Сравните физические размеры матриц.
Лично мой выбор - псевдозеркалка.
оценивай по пикселям!! ! а все остальные навороты для тех кто заморачивается этим.. . для фотоБотанов)))