Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Что лучше: хорошая мыльница или дешевая зеркалка?
Хочу купить хороший фотоаппарат, но на хорошую зеркалку нет денег, что посоветуете?
Я бы советовал незеркалку (дурацкое бессмысленное слово "мыльница" не люблю) . Топовая модель незеркального аппарата в 98% случаев будет удобнее, универсальнее и даст снимки лучшего качества и с меньшими заморочками, чем зеркалка любительского ряда в китовом варианте. Есле желаете, то можно обсудить и конкретную модель, в зависимости от Ваших задач.
Смотря для каких целей... для фотолюбителя лучше хороший компакт или суперзум, для фотографа лучше зеркальный фотоаппарат.
если хотите фото отличного качества, то берите "зеркалку" или "псевдозеркалку" с большой матрицей.
Как варианты: Sony Alpha NEX-C3 или Sony DSLR-A290L
Если знаешь технологию, как сделать хорошую рифму, то и дешёвая зеркалка сможет сонеты выдавать.
Да что вы в зеркалки то уперлись, нифига они не лучше. Сони некс смотрите.
дешевая зеркалка будет лучше
Голосую за зеркалку, все таки размер матрицы в зеркалке даже начального уровня больше чем в мыльнице. ну и простор для творчества при наличии финансов (сменные объективы на мыльницу не прикрутишь).
хорошая зеркалка
вы можете на кенон 550 д или на никон 3100 прикупить 50 мм 1.8- за 4000 р тогда вот только и поймете, что главное стекло а не камера
никон 3100 +кит + 50 мм 1.8(для фоток друзей и с друзьями ) =20 000р
с таким ником точно тебе нужно такое стекло
Никон 1. Хорошая штука )