Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Почему в России так многие ходят с гигантскими "зеркалками", а на Западе с мыльницами а с зеркалками только профи?
У нас на работе все себе зеркалки понакупали и на корпоративном шашлыке все с ними - как будто событие какоето и кругом корреспонденты :)
Потому что там давно поняли, что для хорошего снимка для души нужен не супер навороченный аппарат, а что-то в голове, например: МОЗОГ!
И правда, странные люди.. .

Галина Михневич
а зачем ему столько фотиков???
А вы бывали на ЗАпаде?
Так там и чиновники на велосипедах ездят! Понты!
Откуда вы знаете, как ходят в России и в Европе, если вы в Африке живёте? По телику что ли?
Ну, попробую вам высказать свою версию. Вы отъедьте от столицы на 200-300 км, так и мыльницу то не у всех найдёте)) )
Летом был в гостях на Южном урале (2000 км от Москвы) Так вот в 3 х тысячном посёлке мою зеркалку с телевиком рассматривали как инопланетный бластер.
Вот так то, Сан-Сан)))
Кстати, нифига подобного! Их тоже не миновала чаша сия!
Не забывайте, что когда Кэнон с Никоном и присоединившимися выпускают "зеркалки начального уровня", и ультразумы типа 18-200, это - плод работы маркетологов над ЗАПАДНЫМ рынком, и им глубоко наплевать на моду на зеркалки в россии.
Наши объёмы продаж - такая мелочь по сравнению, хотя бы, с Германией, что даже вспоминать стыдно!
а потому чтол в россии все пррофи а на западе еденицы профи
тебе же мяса больше достанется, все с зеркалками а ты с шампурами.. . наоборот должен радоваться...
Крутизна российская.
На корпоратив с зеркалками.. . -это нормальная, такая забава.. . Это как "Членами померяться"))). (Фалометрия)
Да, видно, что ты окромя деревни никуда не выезжал никогда...
А на корпоративном шашлыке спросить-не судьба?
А Вам завидно ?
точно! на Западе все с ПРОФИ.. . зеркалками, даже любители ;-)

Панагуль Дюсембаева
Мало того!! Они все с Кэнонами!!)))
У нас - мода, хотя "на западе" тоже много любителей, юзающих зеркалки.
НЕ заметила такого...