Олеся Ткаченко

почему люди отказываются верить в MМM2012? говорят что это лохотрон?!

Олег

побежал вклад делать

Ал
Александр

Добрый вечер! Мама моей подруги в этом году весной или летом (точно не помню),в общем,сделала вклад - получила проценты,следующий месяц,сделала вклад - получила проценты. Так 2 или 3 месяца,пока не взяла кредит и не влезла в долги надеясь на Мавродия ( хотя ОН предупреждает каждого,что сегодня ты получишь,а завтра потеряешь).Вопрос СКОЛЬКО?! Так вот,надеялась она, надеялась и в конечном итоге - выплатили из 13 тыс.грн. 3 тыс. и то спустя 2 месяца,а за остальными Он сказал забыть!!!!Вот тебе и рулетка

Toshka

не то что верить, а и говорить с теми, кто в это верит не хочется

Андрей

ну так вступи, что мешает?

Игорь

Сферическим коням в вакууме деньги не нужны.

Илюшка

Видно совсем дела плохи у МММ

Паша

Ну,ладно,блин,уговорил!..А свои деньги Ты вносил?!?.)))

Саша

каждый месяц снимаю проценты по 20-22 тыс.

Ар
Артём

Потому что это и есть лохотрон!

Вы все еще верите в МММ? тогда мы идем к вам!
И подпись: санитары.

Костя

Мавроди меня лично предупредил, чтобы я не вкладывал. Вчера общались.

Артём

каждому свое однако сказал ежик слезая с кактуса

Иван

Самый. Настоящий лохотрон.

Антон

рекламой занимаетесь?

Дмитрий

Читай историю, и не будет таких вопросов

Андрей

НЕуважаемый!
Если я сейчас вложу 1000$, то через месяц вы мне выплатите 1'300$. Верно?
Так давайте сделаем наоборот. Вы мне сейчас дадите 1'300, а я вам через месяц выплачу 1000. Какая разница? Результат-то один и тот же. Более того! Вам даже месяц ждать не придётся. Я вам тысячу сразу верну.
Договорились? Нет? А что так? В чем проблема?
А, вы не верите, что я вам тысячу верну из полученных мною 1'300.
Так какого же хуя я должен верить, что вы вернете 1'300, получив от меня только тысячу.
А видео на ютубе можешь засунуть себе в задницу!

Артём

Не занимайтесь скрытой рекламой!! Это только дурачки легковерные могут поверить!!!

Илья

Я лучше бензином заправлюсь))

Ко
Константин

История ничему людей не учит. Видимо, пока деньги не потеряют, не поймут.

Шариков

Так МММ2012 уже рухнуло. Разве нет?

Иван

Такой большой а в сказки веришь...