*****ольга Москва******

работа на дому - расфасовка всякой мелочи, набор текста - наебко?

позвонила по телефону - говорят, приезжайте, расскажем все, подпишем договор, только залога 300 гривен надо оставить, курьер вам будет привозить на дом материал, через неделю забирать и платить деньги.
наёбко?

Игорь Воронцов

Везде, где предварительно требуют внести какую-то сумму - это развод для ЛОХов.

Lika Len

нет, не обиан

За
Забияка

а спросить - зачем залог, слабо? Конечно, наЁбко...

Леонид

Не верь, разводилово!

Владимир Сабуняк

Ты и так без работный, Ты ни у кого ни Чего не брал и взять не хочеш, Вопрос за, что залог? За, что платить деньги? Деньги всегда платят за что то, а это наеб 100 очков.

Бахманёр Талипжанов

найди любую типографию в своем городе (или в регионе) , съезди и спроси - я так работала какое-то время, пока не надоело. Только так все ок. А с залогом - развод

Наталья Васильева

Я, я, оно самое. Лучше используйте деньги на себя любимую.