Олег Петрухин

работа на дома-упаковка чая... реальность или опять очередной развод???

Надежда Иксанова

Конечно, очередной развод. как и сборка шариковых ручек.

Инга Сабурова

Конечно же развод, как и любая надомная работа.

Виктория Каста

Вы бы такой чай купили? То-то

Андрей Любчук

пищевые продукты могут фасоваться только в специально оборудованных помещениях
а чай давно фасуют на чаеразвесочных фабриках в вакуумные пачки
то как у вас дома можно установить такое оборудование

Мария Полухина

Есть работа по сбору телефонных номеров из электронной версии рекламной газеты

Павел Горбушин

Могу предложить сетевой маркетинг. Европейская, успешная компания (работает в 60-ти странах) . Заработок неограничен. Карьерный рост, обучение.