Оксана Павлова

Сборка фингербордов на дому за деньги. Развод или реальность?

Тилли Ток

что такое фингерборды ?

Магдалена М

Если требуют деньги до выполнения работы или за составляющие - точно развод

Иван

Ради интереса сейчас посмотрел, что это такое, потому что даже слова такого не слышал. Ну и кому такая дрянь нужна? Если и есть на всю страну человек 10 любителей подобных развлечений, то они вполне в состоянии сами себе эту штуку сделать за полчаса. А выпускать это в промышленных масштабах никто не будет. Так что однозначно - развод.