Аня

подроботка на дому делать шариковые ручки это реальность или развод?

Ро
Роза

что за бред?!

White Sugаr

Развод. Сами подумайте, они ж такую зарплату обещают, что быстро нашлись бы желающие сидеть дома и собирать ручки, и нафиг куда то ходить:)

Александр Shulbert

...100%-развод...!

Анастасия Пронина

это развод, все давно известно. Неужели вы думаете что, завод автоматом не может собирать ручки, что это действительно ручная работа? Как это все выглядит, вы платите якобы за партию ручек, вы их получаете, собираете, а потом вам же их и предлагают реализовать, получив с этого прибыть. Я не думаю, что себестоимость ручки.... или дефицит ручек у нас на столько велик что этот проект окупиться

Ильдар Зиннятуллов

блин, установить что ли у себя в подполе сталелитейный завод?

Людмила Фанасова

тогда бы все собирали .

Галина Козлова

кому они нужны их на заводе делает автомат тысячами