Светлана Ионова

скажите пожалуйста в доме потекли все шариковые ручки.. . что это? за сегодня просто все ручки и в доме и в сумке и везде

Александр Лавриченко

Нормальные фирменные ручки нужно было купить, а не дешевую подделку, собранную на кустарном производстве в Подмосковье.

Кристина Глинова

Вмешательство духа, сильная энергетика. Нужно диагностировать по фото саму квартиру и членов семьи. Возможно подселение и манипуляция высшей сущностью.