Аня

У вас ручка всегда оказывается в сумке... если ВНЕ дома надо что-то вдруг записать?

Иванова Мария

Ручка и отвертка с 4 насадками всегда в сумке... жисьсьсьсть научила

Олег Игнатов

обычно - две. вдруг одну потеряю. или сама уйдет....

Александр Перминов

в мобильник можно записать

Елена Поспехова

Да у меня и ручка и отвёртка и клещики небольшие \не шутка! \.

Vladimir Konovalov

Как правило.

Татьяна Давыдова

не, неношу вдруг потечет

Рафаел Махмудов

С собой в сумке всегда 2-3 ручки, 1-2 карандаша, 6 цветных карандашей, две небольших линейки, общая тетрадь, ножницы, нож.

Нахблянту Сукиблин

Ручка лежит, но иногда куда-то девается.