Ruslan Menshov

Можно ли зарабатывать собирая шариковые ручки на дому... если "ДА" то подскажите где? Спасибо!!!

Eldar

Можно ли зарабатывать собирая шариковые ручки на дому - конечно !!!

Елена Горина

Вам ведь необходимо будет, не только собирать ручки, но и гдето их продавать.
Это только так называется, сборка.
На самом деле это оптовая продажа полуфабрикатов ручек. Просто, в договоре, на это только намекается и очень, очень мелким шрифтом.