Виктор Лебедев

Подскажите хорошую химчистку в СПб. На кожаной сумке пятно от шариковой ручки. Сколько это примерно будет стоить?

Я попробовал вывести пятно самостоятельно (спиртом протереть) , но получилось что-то ужасное. Пятно осталось и с кожи смылась краска, получилось большое светлое пятно на коричневой сумке.

Алексей Кравцов

Попробуйте замазать жидкой кожей. Видел в Питере здесь: http://www.telemagazin.info/product/zhidkaja-kozha-likvid-leze-/ Даже на сайте есть видео мастер класс по использованию кожи для восстановления изделия в домашних условиях