Екатерина Игнатьева

Подскажите пожалуйста чем можно отстирать пятна от шариковой ручки со школьной блузки???

Валерия Боровикова

Мне в таких случаях помогает мыло МАКСИМА для стирки детского белья

Ег
Егор

попробуйте водкой с мылом

Денис Клюев

пробуй все подряд - что-нибудь поможет (мыло, жидкость для снятия лака, спирт, отбеливатель какой-нибудь).

Наталия Бейльман

Ваниш розовый для белого и в пакетиках продается.

Вера Малышева

Где-то читал такую фигню, что в составе чернил, в основном, белки, и отстирывать их надо так же как и кровь - хозяйственным мылом в холодной воде.

Максим Берёзкин

Оттирайте тампоном с водкой, потом стирка.