Катерина Азарова

Как отстирать пятно от шариковой ручки с блузки вручную? (7% эластан, 21% нейлон, 72% полиэстр)

Ка
Катя

Честно говоря вручную с первого раза я еще ни разу не смогла отстирать ручку. А вот в машинке, особенно персил хорошо отстирывает, раз плюнуть.

Гу
Гульназ

Разбери свои вещи. Тебе есть в чем ходить. И без "на фиг", пожалуйста. Мама.

Ан
Анастасия

Сведите пятно обычным спиртом. Двигайте тампон от краев к центру. Потом застирайте.