Татуша Татуша

Стоит ли связываться с Агро-холдингом или это очередной развод?

Калян Пятьдесятвторой

100% развод! Вообще все, что требует предоплаты - развод. Ну скажите, ну где Вы видели в магазинах их продукцию? Ее нет! Ну сами рассудите, если бы шафран так легко можно было вырастить дома и продать, так его бы уже завались на рынке было!