Кирилл

кто-нибудь знаком с этим сайтом job.ru-rabota.com? стоит ли связываться?

Галина Зубенко

да, там предоставляется много вакансий. Очень удобно тем, что все вакансии, которые только появились на сайте по твоей категории сразу приходят на почту! Хороший сайт!

Александр Захаров

.. если хотите 100-процентных гарантий, связывайтесь только с собой. Я так и делаю : )

Гу
Гульназ

да, очень неплохой сайт. там много вакансий интересных