Денис Павлов

Что скажете о заработке на заполнении маркеров? Очередной развод?

Ирина Романова

Лохотрон 100%.

Мария Романова

прошли времена когда маркеры и шариковые авторучки заправляли он маркер готовый стоит 5 рублей

Zh
Zhenek

Развод конечно. Маркеры для вида. И никому на самом деле они не нужны. А заработок только на приглашении людей. Пирамида

Елена Петрова

ролик предлогали посмотреть? рожа оператора экструдера ЛАПШИ НА УШИ! ещё и от имени друзей в агенте! будьте бдительны!