Александр Логунов

Кто пользуется Дэиром, вам в жизни это помогает или очередной развод?

Ольга Мамышева

ЭТО секта со всеми вытекающими последствиями

Джим Челидзе

если так рассуждать, то все, что написано на бумаге - развод.. . ибо чувство не передать словами, рисунками, жестами.. . чувства внутри нас, там же и все ответы на любые вопросы...

Сергей Катанцев-Черкесский

Сара, чайной ложечкой можно поднять бурю в стакане чая, но попробуйте повторить этот фокус с морем) и Вы убедитесь что всё в этом мире относительно)

Наталья Гойда

мне не понравилась

Александр Николаев

Мерзость. Проходил курс где-то в 2000-ом. Секта.

Графф Де-Мон Maksimus

насколько знаю, эта система разрабатывалась для специальных целей определенной группой людей. Не пользовалась, многое из прочитанного не понравилось.