Сергей Я

Чем Вам Бог помогает в жизни?

Todasca

Жизнь прекрасна и без придуманного бога.
А горести и радости бывают в жизни каждого.

Marina

Помогает тем, что я не обращаю на него внимание, и не трачу время на отправление религиозных обрядов.

Ол
Оля

Мне помог с будущей женой по газете познаколмиться

Ан
Анастасия

Всем

“И если чего попросите у Отца во имя Моё, то сделаю, да прославится Отец в Сыне”

Залина

всем он нанимает англелов за 100000 руб в месяц и приказывает охранять наши души от всего плохого, чем хуже человек тем хуже его защищает ангел (добро всегда побеждает зло)

Артем

Водой, воздухом снабжает регулярно.

Ай
Айгуль

Бог, не Дед Мороз. Что дал. Показал МИР, БЕЗ ГРЯЗИ и ТЬМЫ. Дал сверх . способности.

На
Наталья

Всем, всегда, везде.
2 Ты знаешь, когда я сажусь и когда встаю; Ты разумеешь помышления мои издали.
3 Иду ли я, отдыхаю ли - Ты окружаешь меня, и все пути мои известны Тебе.
4 Еще нет слова на языке моем, - Ты, Господи, уже знаешь его совершенно.
5 Сзади и спереди Ты объемлешь меня, и полагаешь на мне руку Твою.

(Псалтирь 138 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Ир
Ирина

Ничем. Потому что бога нет.