Натали

почему мобильный интернет от МТС настолько плох?

Валентинка

плохое качество поэтому

Любочка

Особенно плохо стало после Нового года. Наверно наподключали много народу, а сети не подготовили.

Юл
Юлия

у меня как работал так и работает без проблем

Максим Крайнов

Для начала, хотелось бы определить, что для Вас - плохо. Если предположить, что Вы верно оцениваете возможную скорость подобного интернета в принципе, то падение качества может быть связана с погодными условиями, увеличением нагрузки, выходом из строя части оборудования и прочего.
Не забывайте, что скорость в 128 килобайт в секунду (нет, я с килобитами не перепутал) , это очень даже не плохо, а вполне нормально. Даже хорошо.

У билайна интернет работает лучше, но условия чуть менее выгодны.