Катюшка Devil:)

Как восстановить мобильный интернет МТС?

Недавно работал, потом сначала месяца, автоматом сняли деньги за интернет (150 руб) а потом перестал подключатся. Как его настроить?

Людмила Дмитриева

скорее всего у вас был пакет интернета .
в юссд "там где вводите цифорки когда номер набираете:) " вводите комбинацию:

*252# -для подключения 50 Мбайт за 149 руб.

есть инет и побыстрее но стоит :
100 Мбайт299 руб в мес. *628#

советую 100 Мбайт если слушаете музыку в телефоне по интернету. если же только для того, что бы заходить на сайты, соц сети новости и .т .д то конечно хватит и 50 мбайт) )
только для (Москва, Московская область) если же вы в другом регионе то будет роуминг, значит дороже)