Максим Нееми

Вопрос про симку опять 😉

купил нексус! но не могу вставить симку! у меня было обычная симка я её обрезал под микросим, но девайс всё-равно пишет что нетсети! не находит ((((как думаете если позвонить оператору то он обменяет мою обрезанную симку на микросимку? Симка обрезання работает (пробаовал на другом телефоне))))

Людмила Тронина

Замены как таковой нет. СТАРУЮ СИМКУ СДАВАТЬ НЕ НАДО!!! !
Дают новую а старую блокируют.

Лея Премыслер

Мне кажется телефон неисправен. А так оператор бесплатно должен заменить карту