Оксана Антоневич

Помогите! ! Я голову потеряла с этими телефонами

Моя мама говорить что лучше с маленькими кнопочками он не давно вышел и удобно писать в аське или в интернете.. .
А вот сенсарный мне нравиться я вижу там только плюсики +++++
Ну и в этот с кнопочками там мне кажеться нет минусов только плюсики+++++и он мне нравиться также как и сенсарный
Я голову потеряла ...
Может вы мне поможите)... Скажите какой лучше?.. И дайте мне плюсики и минусы этих телефонов... Я вас просто зацилую в блогадарность)
Зарание огромое огромное огромное огромное при огромное спасибо..)

Aлексей Жуков

разница в том, что телефоны, которые на верхней картинки китайские полностью, обычно такие вещи долго не служат!
снизу же настоящая нокиа! советовала бы ее брать, ну а если сенсорный то можно и нокиа н6, в принципе и у сенсорного естьqwerty клавиатура )