Na
Natka

Потеряла айфон! Есть пароль от айклойда но нет имейла! телефон включен! помогите!!!

Александр Кравченко

что помочь то ?
если я так понял возмите у друга айфон и вкл прилож найти айфон
если на твоем потерявшемся телефоне прилож найти айфон

Марьяна

Ели ты активировала на своём телефоне приложение"Найти айфон" то можешь с любого компа зайти в своё облако, выбрать там функцию - "найти айфон" и выбрать действие : отправить СМС, включить сигнал тревоги, стереть личные данные, заблокировать ( как-то так) .
Но нашедший в любом случае не сможет твоим айфоном пользоваться.
А тут ты можешь прочитать рекомендации эпла, что нужно делать в случае потери айфона - support.apple.com/kb/HT5668?viewlocale=ru_RU