Га
Гайк

Помогите включить айфон

Скачал апСинк, начал перегружать телефон, в итоге он не включается. Начинает показывать яблоко, затем дисплей тускнеет, потом и вовсе отключается. Каков диагноз и как можно починить его?

ОК
Ольга Кельбах

Может вирусы? Или вообще система накрылась и надо переустанавливать прошивку.

Раиса

В DFU вводи, и перепрошивай заного, скорее всего уже не восстановишь просто так.

Рыжая Пушистая

попробуй выключить зажав повер и хоум в течении 10 секунд, затем включи и держи зажатой кнопку +громкости, если загрузится то иди в сидию и сноси апппсинк