Ан
Анна

Помогите!! ! Проблема с айфоном!

ввести пароль и меил? Где? Что делать если ввёл ID первоночально (при включении в 1й раз) на айфоне и не правильно написал меил?? ? как снова ввести пароль и меил??? Где???

Айфон 5

А если интернета нет???

Сергей Ващилин

Заходите в AppStore там снизу будет войти, или жмете на любому приложение скачать и нужно будет ввести логин и пароль.

Лия

а какой у вас айфон ???6й ???

Наталья Гойда

сбрось его через itunes подключи его к пк, зайди в айтюнс там увидишь появиться с боку вкладочка с надписью айфон
там найдешь восстановить и восстанови.

Юл
Юлия

я уж и не помню, он в настройках в магазине меняется апп стор и в айклауд облачко такое