Наташа Богачева

Проблема с перепрошивкой айфона

После неудачной установки приложения слетела прошивка 4.2.1 на айфоне 3g ( Американец, был сделан анлок и ждейл брейк в сервисном центре) . Не могу выйти из режима recovery mode ( на экране горит шнур и значок айтюнса) , а при восстановлении прошивки через айтюнс выдаёт ошибку 14 ( другого компа у меня нет ) что делать?

Александр Сысоев

а вы сами прошиваете? у меня проблема с айфоном 4 после последнего обновления пишет что симку не видит... .