Григорий Костин

После перепрошивки модема встала проблема. Возможно ли восстановить модем...?

После попытки настроить модема на 2 компьютера (описано тут) попытался перепрошить модем как написано тут после чего перестали гореть две лампочки и выход в инет невозможен. Модем пытается выйти через LAN. Возможно ли как-нить восстановить модем...

Любовь Витушкина

При перепрошивке вы стерли учетные данные для подключения к провайдеру, вам нужно зайти на модем через веб- интерфейс и настроить pppoe соединение.