Юлия Кормилицына

Проблема с модемом, помогите !

Здравствуйте. У меня сеть не работает. У меня модем ZTE ZXDSL 831.
Вот, что он пишет: Сетевой адаптер "подключение по локальной сети" не имеет допустимых параметров настройки IP.
Что такое "допустимых параметров настройки IP".
Спасибо.

Светлана Цинк

Возможно, в модеме отключен DHCP, а если модем в режиме бриджа, то точно отключен. В этом случае надо присвоить IP-адрес и маску сетевой карте вручную. Адрес должен быть 192. 168. 1. 2, маска стандартная.

Яна Минакова

ЗАХОДИЛ ЧЕРЕЗ БРАУЗЕР 192.168.0.1 ???Пароль admin -admin Там нужно настраивать всё