Сергей Абреев

Помогите. Проблемы с модемом МТС

У меня проблема с модемом МТС. Модель какая не знаю, 7,2 мб/с и белый полностью. Вставил, не работает. Индикатор горит, как-будто уже подключено. Хотел программу коннект менеджер переустановить, но после удаления модем не обнаруживается и также не обнаруживается прогдамма. Напишите что сделать, чтобы программа заработала?

De
Denis

Может стоить почистить компьютер на наличие всяческих ошибок, а уже потом пробовать запускать Коннект менеджер