Алексей Птицын

не устанавливаются драйвера от модема мтс zte mf652 после его перепрошивки

из списка устанавливается только составное устройство. и всё.остальные с названием mf652 (4 или 5, точно не помню) пишут ошибку и не устанавливаются.. ещё в моём компьютере модема не видно. ПО для обновления качал с оф. сайта мтс для данной модели

Ху
Хуй

Попробуй скачать программку mobile partner.